Четверг, 25-Апр-2024, 23:48
Касса Взаимопомощи Интернета - КВИ-сайт Елены Грачевой
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Притчи [7]
Видеоблог Ольги Гордиас [2]
Сетевой маркетинг [7]
eTerra24 [3]
Разное [23]
Стив Павлина [3]
Бизнес с Glorion [3]
Для родителей
Объявления
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервис проверки доменов
LiveInternet count
Каталоги сайтов
Каталог сайтов OpenLinks.RU Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Сохранить ссылку на 100zakladok.ru
ДЛЯ ВАС!
Как получить 1 000 000 посетителей на Ваш сайт? Узнайте об этом!
Google Buzz Widget
ТВОЙ БОНУС!

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
 Дневник
Главная » 2009 » Август » 1 » Немного о себе
02:30
Немного о себе
Я родилась и живу в городе Пенза, в семье инженеров. Моя мама всю свою жизнь проработала на  Пензенском Радиозаводе, где сейчас работаю уже 17-й год и я…
 
Похоже, история повторяется…
 
Мои первый опыт приобщения к сетевому бизнесу начался в 2005 году. Сначала я занялась прямыми продажами косметики компании AVON. Причем я постоянно убеждаюсь, что все в нашей жизни не случайно… Моя дочка, тогда еще 12-ти летняя сообщила мне, что будет распространять косметику у «доброй тети», которая будет давать аж 10% от выручки! Это было уже слишком!!! И я со своим «инженерным» образованием, даже и в мечтах не воображающая себя с каталогом в руках, пришла в компанию AVON. И начались мои первые прямые продажи…
 
Даже сейчас помню, как было тяжело первый раз подойти к коллегам по работе, знающим не только меня, но и моих родителей, и предложить им просто посмотреть каталог.  Но первый барьер был успешно взят!
 
Дело еще в том, что по характеру я – человек довольно стеснительный, имеющий кучу комплексов и пониженную самооценку… Так уж сложилось. Теперь я занимаюсь собственным перевоспитанием и пытаюсь не повторить ошибок в воспитании своей собственной доченьки.
 
Заказы были сначала довольно небольшие, но я экономила для себя, так что на плаву держалась. Но после прохождения первых шагов и получения подарков почувствовала, что как-то неинтересно что-ли, скучновато. И вот, прочитав в газете про бизнес и дополнительный заработок с ORIFLAME  – без распространения!!!, решила съездить на встречу.  Встретила меня мой будущий спонсор, и я опять убеждаюсь, что идем мы не в какую-то компанию, а за конкретным человеком. И еще тогда был не самый легкий период в моей жизни, мне катастрофически не хватало общения и просто дружеского участия…
 
И так я оказалась в ORIFLAME. И начались трудовые будни рекрутера, школы, презентации, мастер-классы по макияжу, мероприятия…
 
В результате моей усиленной работы  у меня образовалась небольшая структура, но в дальнейшем заниматься активно рекрутированием я перестала.
 
Зато поняла одну простую вещь - в общении даже с незнакомым тебе человеком нельзя обманывать!!!  Нельзя фальшивить и предлагать то, во что не веришь сама!!!
 
И в данный момент я занимаюсь продажами в AVON и ORIFLAME, выбирая лучшее из продукции для себя и предлагая это лучшее другим! А предложить - есть что. И чем я могу гордиться больше всего – это то, что за 4 года я ни разу никого не обманула, не развела. У меня достойная репутация отличного специалиста-инженера и консультанта по косметике. А это дорогого стоит!!!
Категория: Сетевой маркетинг | Просмотров: 752 | Добавил: Gelena | Теги: сетевой бизнес, косметика, Комплекс, бизнес, компания, Сетевой маркетинг, низкая самооценка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Елена Грачева © 2024
ORIFLAME
Форма входа
Праздники
Праздники сегодня
Поиск по сайту
Бизнес-блог Елены
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Инструкции для uCoz
  • Финансовое здоровье. Сайт Татьяны Хохловой
  • Блог Людмилы Петровой
  • Добро пожаловать в Мезмай!
  • Блог Надежды Пинчук
  • Блог Нелли Щербина
  • Блог Юрковой Екатерины. Путь к финансовой свободе
  • Календарь
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Моя Живая Лента
    Подписаться на Живую ленту
    Я на Твиттере
    Следуй за мной на Твиттере!
    Сайт управляется системой uCoz