Пятница, 19-Апр-2024, 20:38
Касса Взаимопомощи Интернета - КВИ-сайт Елены Грачевой
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Притчи [7]
Видеоблог Ольги Гордиас [2]
Сетевой маркетинг [7]
eTerra24 [3]
Разное [23]
Стив Павлина [3]
Бизнес с Glorion [3]
Для родителей
Объявления
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервис проверки доменов
LiveInternet count
Каталоги сайтов
Каталог сайтов OpenLinks.RU Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Сохранить ссылку на 100zakladok.ru
ДЛЯ ВАС!
Как получить 1 000 000 посетителей на Ваш сайт? Узнайте об этом!
Google Buzz Widget
ТВОЙ БОНУС!

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
 Дневник
Главная » 2009 » Август » 5 » Смелого пуля боится, смелого штык не берет! (По мотивам фильма «Секрет»)
18:40
Смелого пуля боится, смелого штык не берет! (По мотивам фильма «Секрет»)
Мы едины с природой. Она всегда готова дать человеку все то, что нужно для его жизни, в том числе и деньги. Но только этот дар нужно уметь принять, то есть взять. Дело в том, что деньги – это материализованный через труд эквивалент жизненной энергии человека. А поскольку она дается каждому из нас при рождении, то умение грамотно распоряжаться деньгами, умение преумножать их, – это ни что иное, как воссоединение с природой и умение управлять своим самым расточительным, если не сказать разорительным каналом энергии природы. Да, да, если здраво рассуждать, получается именно так.
 
В том случае, если человек деятельный и целеустремленный готов ради дела идти на риск, все Мироздание приходит к нему на помощь, формируя вокруг него события, ведущие к успеху. Деятельность, настырность расценивается Мирозданием как стремление и настойчивая просьба получить, добиться того, что ему нужно. Не следует недоверчиво кивать и скептически улыбаться. Каждый человек имеет для Мироздания колоссальную ценность и получает поддержку с Его стороны в любом начинании, которое может способствовать Эволюции его и Мироздания. Каждый из нас на виду и на строжайшем учете, каждого ведут. Единственное "но”, на котором споткнулись многие, заключается в том, что получение конечного результата происходит с некоторой задержкой, как бы заминкой. Человека последний раз проверяют на стойкость, чтобы убедиться, того ли он хочет, не передумал ли? Основная масса людей падают духом и бросают свое начинание буквально за пять минут до успеха!
 
Столкнувшись с пессимистом, человеком инертным, готовым отдаться в руки своим страхам и лени, Мироздание молчит. Человек сделал свой Выбор, и никто уже не имеет права в него вмешаться. Да и зачем вмешиваться: человеку хорошо, все его устраивает, в его болоте нет никакого риска, при максимуме адреналина. Иной жизни ему не надо. Человек погряз в своих проблемах и нищете. Помочь ему как-либо, вытащить его из болота – практически невозможно, каждый выбирает свой путь, и получает то, что ищет.
 
У деятельного человека не бывает неуверенности. Приняв новую, заманчивую для себя информацию, он сразу решает для себя: "Мне это надо!”. Заметьте, не тешит себя сомнениями, не мусолит идею, что кому-то из-под него что-то нужно, что кто-то его хочет "поиметь”. Иметь хочет он, поскольку твердо уверен, что получит то, что желает. И чем дальше он идет, тем "получение” с каждым мгновением все ближе к желанию, разрыв между ними сокращается.
 
Человек, который не знает, чего он хочет, подвергнут постоянным сомнениям всегда и во всем. Он всегда найдет подвох и слабое звено, где его непременно обманут. И вообще, все вокруг – обманщики и злодеи. Но все это камуфляж самооправдания, как прикрытие своей лени и бездеятельности. Остается дать совет, что ему надо выйти из этого состояния интоксикации (синдрома непреходящего похмелья), в которое его вверг социум. Такого действительно обманывают по его собственному сценарию. А "смелого пуля боится, смелого штык не берет!”. Все беды и неудачи боятся его, как чумы, потому что он – их погибель!
 
А вообще всем настоятельно рекомендую посмотреть фильм «Секрет», даже просто для общего развития.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С уважением, Елена Грачева, бизнес-консультант компании eTerra24
 
P.S. Не бойтесь сделать первый шаг! Поверьте - и все получится!
Категория: Разное | Просмотров: 1109 | Добавил: Gelena | Теги: Секрет, жизнь, энергия, труд, деньги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Елена Грачева © 2024
ORIFLAME
Форма входа
Праздники
Праздники сегодня
Поиск по сайту
Бизнес-блог Елены
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Инструкции для uCoz
  • Финансовое здоровье. Сайт Татьяны Хохловой
  • Блог Людмилы Петровой
  • Добро пожаловать в Мезмай!
  • Блог Надежды Пинчук
  • Блог Нелли Щербина
  • Блог Юрковой Екатерины. Путь к финансовой свободе
  • Календарь
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Моя Живая Лента
    Подписаться на Живую ленту
    Я на Твиттере
    Следуй за мной на Твиттере!
    Сайт управляется системой uCoz