Среда, 24-Апр-2024, 08:09
Касса Взаимопомощи Интернета - КВИ-сайт Елены Грачевой
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Притчи [7]
Видеоблог Ольги Гордиас [2]
Сетевой маркетинг [7]
eTerra24 [3]
Разное [23]
Стив Павлина [3]
Бизнес с Glorion [3]
Для родителей
Объявления
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервис проверки доменов
LiveInternet count
Каталоги сайтов
Каталог сайтов OpenLinks.RU Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Сохранить ссылку на 100zakladok.ru
ДЛЯ ВАС!
Как получить 1 000 000 посетителей на Ваш сайт? Узнайте об этом!
Google Buzz Widget
ТВОЙ БОНУС!

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
 Дневник
Главная » 2009 » Август » 5 » Храните деньги… Где? В электронных кошельках!
19:06
Храните деньги… Где? В электронных кошельках!

В принципе, когда я познакомилась с Интернетом, это просто был поиск информации. И довольно долго я  не знала, каковы же истинные возможности Интернета.  Не знала, что это – целый мир!  А какой же мир может существовать без своих денег? И поэтому буквально через месяц моего освоения Интернета возникла необходимость  регистрации в какой-то платежной системе, и я, поразмыслив, остановила свой выбор на ВебМани.


Электронные деньги и системы электронных денег (СЭД) - понятия, которые уже прочно вошли в лексикон не только интернетчиков, но и финансистов. В системе электронных денег обращаются не безналичные и не наличные деньги, а электронные - учетные единицы, выпущенные самой системой. Они мгновенно передаются пользователями с одного электронного кошелька на другой через Интернет. При этом каждый пользователь в любой момент может обратиться к системе и обменять имеющиеся у него электронные деньги на наличные, либо безналичные.


WebMoney Transfer (или просто WebMoney) - самая крупная СЭД в русскоязычном Интернете и одна из крупнейших в мире. WebMoney начала свою историю в 1998 году, когда об электронных деньгах еще мало кто знал, а первых пользователей приходилось стимулировать щедрыми бонусами. На сегодня количество пользователей системы WebMoney достигло 4 млн. человек и увеличивается с каждым днем примерно на 4000. Ежедневный оборот в системе - порядка 11 млн. долларов. Суммарные годовые обороты возрастают с каждым годом в 2-3 раза.


WebMoney очень удобна для совершения платежей через Интернет. Главное преимущество заключается, пожалуй, в их моментальности: вы нажимаете кнопку – и через пару секунд адресат, где бы он ни находился, получает средства. Сформулируем кратко преимущества WebMoney:


·                     вы получаете и переводите деньги, не выходя из дома;

·                     расстояния не имеют значения, даже если плательщик и получатель находятся в разных точках земного шара;

·                     операции происходят за считанные секунды;

·                     как следствие из первых трех пунктов, электронные деньги WebMoney особенно удобны для оплаты товаров, которые могут быть доставлены по Интернету сразу же после их оплаты: PIN-кодов, электронных книг, программного обеспечения, музыки и т.д.;

·                     щадящая комиссия за переводы: система снимает за свои услуги всего 0.8% от суммы;

·                     операции безотзывны, а это большое преимущество для продавцов, которые хотели бы принимать оплату за товары и услуги через Интернет: они могут не бояться, что платеж может быть отозван.

·                     наконец, электронные деньги WebMoney безопасны, защищены и их невозможно подделать, как это часто происходит с наличными деньгами.


Правда, при регистрации лично я испытала ряд сложностей, связанных с особенностями и спецификой системы, а именно всякие аттестаты, сертификаты, авторизации порядком заморочили мне голову.


И как же было приятно узнать, что благодаря усилиям нашего партнера, Сергея Макарова, в разделе обучения компании eTerra24 появился новый курс, пошагово объясняющий весь процесс работы в платежной системе WebMoney, от открытия счета до оплаты покупки через Интернет.


И Вы можете совершенно бесплатно пройти обучение на сайте компании eTerra24, пройдя «Краткий курс по установке и использованию платежной системы WebMoney».


Рекомендую, не пожалеете!

--------------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, Елена Грачева, бизнес-консультант компании eTerra24

 

P.S. Не бойтесь сделать первый шаг! Поверьте - и все получится!

http://gelena.eterra24.com/business/

Категория: Разное | Просмотров: 892 | Добавил: Gelena | Теги: партнерская программа, eTerra24, WM Вебмани, WebMoney Transfer, электронные деньги, электронный кошелек, платежная система | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Елена Грачева © 2024
ORIFLAME
Форма входа
Праздники
Праздники сегодня
Поиск по сайту
Бизнес-блог Елены
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Инструкции для uCoz
  • Финансовое здоровье. Сайт Татьяны Хохловой
  • Блог Людмилы Петровой
  • Добро пожаловать в Мезмай!
  • Блог Надежды Пинчук
  • Блог Нелли Щербина
  • Блог Юрковой Екатерины. Путь к финансовой свободе
  • Календарь
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Моя Живая Лента
    Подписаться на Живую ленту
    Я на Твиттере
    Следуй за мной на Твиттере!
    Сайт управляется системой uCoz