Пятница, 26-Апр-2024, 20:05
Касса Взаимопомощи Интернета - КВИ-сайт Елены Грачевой
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Притчи [7]
Видеоблог Ольги Гордиас [2]
Сетевой маркетинг [7]
eTerra24 [3]
Разное [23]
Стив Павлина [3]
Бизнес с Glorion [3]
Для родителей
Объявления
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервис проверки доменов
LiveInternet count
Каталоги сайтов
Каталог сайтов OpenLinks.RU Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Сохранить ссылку на 100zakladok.ru
ДЛЯ ВАС!
Как получить 1 000 000 посетителей на Ваш сайт? Узнайте об этом!
Google Buzz Widget
ТВОЙ БОНУС!

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
 Дневник
Главная » 2009 » Август » 5 » О партнерской компании eTerra24
19:44
О партнерской компании eTerra24

Дорогие Друзья!

Мне задают много вопросов  о партнерстве с компанией eTerra24, и я решила ответить на основные вопросы в этой теме. Вся информация взята на сайте компании - http://eterra24.ru/communication/articles/.

 

Зарегистрировавшись в качестве Партнера компании eTerra24, Вы автоматически участвуете в Плане Распределения Прибыли (ПРП) компании.

В ПРП мы выделяем 3 программы:

  • Партнерская Программа,
  • Программа Бизнес Старт и
  • Программа Большой Бизнес.

Эти программы взаимосвязаны и можно участвовать одновременно в одной, двух или всех трех программах, выполняя условия участия в них. Полное описание ПРП Вы можете прочитать здесь: http://www.eterra24.ru/gp/opportunity/pdp/.

 

Партнерская Программа является начальной программой, в которой участвует любой зарегистрированный партнер компании и для участия в ней не надо выполнять никаких дополнительных условий.

 

Как только Вы стали Партнером, Вы получили право на скидку на товары eTerra24. Размер скидки на каждый товар Вы можете увидеть, войдя в магазин компании под своим логином и паролем, и посмотрев описание любого товара.

 

Если Вы решите купить какой-либо товар для себя, то он Вам достанется дешевле на величину скидки. Если кто-то из клиентов, не являющихся Партнером компании (пришедший по Вашей партнерской ссылке, которую можно увидеть в конце описания каждого товара или на странице Рекламные Материалы http://www.eterra24.ru/gp/office/mybusiness/promo/), купит товар, то Вам будет начислена скидка.

 

Таким образом, рекламируя товары компании или рассказывая о своих впечатлениях об их использовании, каждый раз, при покупке товаров клиентами, Вы будете получать вознаграждение в размере партнерской скидки. Первоначальная скидка, которая предоставляется сразу после регистрации, составляет 23% от распределяемой прибыли.

 

Вы можете увеличить свою скидку вдвое, до 46%. Для этого необходимо продолжать рекламировать товары компании или рассказывать о возможностях построения бизнеса с компанией eTerra24.

 

Некоторые из потенциальных клиентов и те, кто заинтересовался построением бизнеса с eTerra24, могут, как и Вы, зарегистрироваться в качестве Партнеров компании eTerra24. Поскольку они пришли по Вашей партнерской ссылке или регистрировались на странице Регистрация Вашего партнерского сайта, они являются Вашими прямыми Партнерами или Партнерами 1 уровня. Они так же, как и Вы, рекламируют товары компании и совершают продажи.

 

Все Ваши продажи и продажи Ваших Прямых Партнеров учитываются, складываются и называются Накопительным объемом. Когда накопительный объем достигнет 40 единиц, то Ваша скидка на все последующие покупки и продажи будет 29% от распределяемой прибыли. Когда Накопительный объем достигнет 200 единиц, Вы получите скидку 35%. При достижении Накопительным объемом 500 единиц, Ваша скидка составит 40%. И, наконец, когда Ваш накопительный объем достигнет цифры 1000 единиц, Ваша скидка раз и навсегда составит 46%!

 

Но это еще не все. Если Ваша скидка больше скидки Вашего Прямого Партнера, который совершает покупку или продажу, Вам начисляется разница в скидках. Например, если Ваша скидка 46%, а у Вашего Партнера, совершившего продажу, скидка 29%, то в этом случае Вам начисляется сумма эквивалентная 17% от распределяемой прибыли.

 

В Партнерской Программе все гармонично взаимосвязано. Рекомендуя товары и рассказывая о бизнесе с eTerra24, Вы зарабатываете деньги на продажах и строите свою Партнерскую структуру. Одновременно с этим Вы увеличиваете свой Накопительный объем и увеличиваете скидку.

 

Увеличивая скидку, Вы начинаете больше зарабатывать на своих личных продажах и получаете дополнительный доход - разницу в скидках от продаж своих Прямых Партнеров. Чем больше Партнеров, тем больше Ваша скидка и тем больше Ваш доход. Одновременно с этим Вы создаете хорошие предпосылки для высоких доходов в программах Бизнес Старт и Большой Бизнес.

 

Наверняка Вы уже сделали правильный вывод - в нашей Партнерской Программе выгодно стоить Партнерскую структуру. Именно она позволяет получать Пассивный доход. Но вся прелесть нашей Партнерской Программы состоит в том, что структуру можно строить продавая товары. Вы можете сами сказать потенциальному клиенту, что став Партнером он купит товар дешевле. Вы можете подождать, пока он разберется в этом сам. В любом случае продавая, Вы будете развивать свою Партнерскую структуру и в любом случае Вы будете в выигрыше.

 

Успехов Вам!

P.S. Если Вы заинтересовались материалом, приглашаю на регистрацию в партнерской компании eTerra24. Ваши вопросы и предложения оставляете в разделе "Ваши вопросы" на Главной страничке сайта.

___________________________________________________________________

С уважением, Елена Грачева, бизнес-консультант компании eTerra24

 P.S. Не бойтесь сделать первый шаг! Поверьте - и все получится!

http://gelena.eterra24.com/

Категория: eTerra24 | Просмотров: 955 | Добавил: Gelena | Теги: партнёры, Прибыль, товар, бизнес с eTerra24, доход, eTerra24, партнерство, структура, партнеры, партнерская компания | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Елена Грачева © 2024
ORIFLAME
Форма входа
Праздники
Праздники сегодня
Поиск по сайту
Бизнес-блог Елены
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Инструкции для uCoz
  • Финансовое здоровье. Сайт Татьяны Хохловой
  • Блог Людмилы Петровой
  • Добро пожаловать в Мезмай!
  • Блог Надежды Пинчук
  • Блог Нелли Щербина
  • Блог Юрковой Екатерины. Путь к финансовой свободе
  • Календарь
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Моя Живая Лента
    Подписаться на Живую ленту
    Я на Твиттере
    Следуй за мной на Твиттере!
    Сайт управляется системой uCoz