Среда, 24-Апр-2024, 20:47
Касса Взаимопомощи Интернета - КВИ-сайт Елены Грачевой
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Притчи [7]
Видеоблог Ольги Гордиас [2]
Сетевой маркетинг [7]
eTerra24 [3]
Разное [23]
Стив Павлина [3]
Бизнес с Glorion [3]
Для родителей
Объявления
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервис проверки доменов
LiveInternet count
Каталоги сайтов
Каталог сайтов OpenLinks.RU Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Сохранить ссылку на 100zakladok.ru
ДЛЯ ВАС!
Как получить 1 000 000 посетителей на Ваш сайт? Узнайте об этом!
Google Buzz Widget
ТВОЙ БОНУС!

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
 Дневник
Главная » 2009 » Август » 10 » Платные опросы Profi Online Research™- что это?
15:46
Платные опросы Profi Online Research™- что это?

Дорогие мои  Читатели!


Сначала хочу поведать о грустном: сегодня последний день моего отпуска... Почему же все хорошее так быстро заканчивается? Особенно отдых - пролетает, не успеваешь заметить. И вот я в последний день пытаюсь "надышаться" перед выходом на работу побольше, сидя у компьютера, сделать все свои дела наперед... А потом затянет рутина, повседневные дела,..


Но сейчас я хочу написать не об этом. Тема моего поста - платные опросы.

Я всегда с известной долей недоверия относилась к этому виду заработка. Живо вспоминались наши оффлайн-опросы, проводимые мной и нашей командой в Oriflame - сплошное мучение!


А платные опросы в Интернете - это совсем другой коленкор, так сказать... Представляю Вам  компанию Profi Online Research™.

Profi Online Research™ - первая специализированная компания на российском рынке, которая создана для проведения высококачественных маркетинговых исследований с использованием передовых технологий.

Компания создана в октябре 2006 года. Компания работает в плотном сотрудничестве с респондентами для изучения мнения потребителя по самым различным темам. Profi Online Research™ - компания, которая предоставляет полный комплекс маркетинговых исследований потребительских товаров, BtoB исследования, изучение отдельных сегментов рынка с применением качественного, количественного подходов, а также сбора и анализа вторичной информации. Современные технологии, используемые Profi Online Research™, позволяют улучшить качество исследований, сократить время на сбор данных и, как следствие, снизить цену за проведение проектов. Наши исследования проводятся 24 часа в сутки 7 дней в неделю.


Платные опросы в Интернете в компании Profi Online Research™- работа на дому, хорошо оплачиваемая.

Смысл работы заключается в том то что вы отвечаете на вопросы, выражая тем самым свое мнение, за что и платят деньги. Заполняется анкета, на которую затрачивается время, которое стоит денег. А на какие вопросы отвечают в опросах за деньги?

Все вопросы касаются товаров, услуг, как правило вы оцениваете тот или иной товар. Компаниям, которые проводят опросы за деньги гораздо дешевле узнать мнения людей для того чтобы к примеру разработать новый бренд, проанализировав ответы множества людей, гораздо проще принять решения по его созданию, улучшению. Ошибки стоят дороже, чем проведение опроса, за который нужно будет заплатить деньги  - так называемые маркетинговые исследования - платные опросы.

платные А как всё это построено? Ещё раз

Вам присылают на e-mail письмо с приглашением принять участие в опросе за деньги. К примеру компании будет интересно что думают люди о их товаре. Составив анкету, рассылаются письма. В письме будет указана тема, сколько платят за участие, если вас всё устраивает то вы переходите по ссылочке, указанной в письме.

Когда я зарегистрировалась в компании Profi Online Research™, заполнила подробную регистрационную анкету. Оказывается, это очень важно для изучения потребительского спроса и проведения маркетинговых исследований.

И буквально через неделю ко мне на почтовый ящик пришло приглашение на первый опрос! На своем первом опросе я заработала 1$, и в принципе - это не так мало где-то за полчаса "тяжелой" работы по ответам на вопросы.

И скажу даже больше - мне было интересно отвечать на вопросы, участвуя в опросе компании Profi Online Research™! При этом я узнала много нового и интересного для себя!

Так что рекомендую - очень необременительный заработок в сети - платные опросы с компанией Profi Online Research™

Число респондентов компании  Profi Online Research™ - более 20000, и с каждым днем оно увеличивается. Среди них – мы - потребители и потенциальные потребители разнообразных товаров и услуг, которые готовы ответить на интересующие  вопросы и помочь сделать товар или услугу еще более удобными и полезными для себя. И это еще и за неплохие деньги!

Так что может быть лучше?

Приглашаю всех на сайт компании Profi Online Research™ для регистрации и участия в опросах - http://profiresearch.net/ru/

Категория: Разное | Просмотров: 6762 | Добавил: Gelena | Теги: ответы на вопросы, опросы, платные опросы в Интернете, компания Profi Online Research™ | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 7
7 Chubby  
0
Gee whiz, and I thoghut this would be hard to find out.

2 katty2502  
1
Лен, а как потом можно будет выводить деньги? по этому поводу я ничего не нашла.....э

3 Gelena  
1
Приветствую Вас, katty2502!
Вот что я нашла на сайте компании:
Как можно получить вознаграждение?

Напоминаем, что обналичить деньги можно после того, как сумма на вашем виртуальном счете достигнет $15. Для получения вознаграждения необходимо зайти в раздел «Личный кабинет», нажать кнопку «Обналичить средства». После этого, вам будет задан вопрос о том, как вы хотите получить деньги: они могут быть переведены на счет мобильного телефона, перечислены на кошелек «Webmoney» или высланы почтовым переводом. Помните, что вы должны быть готовы в случае необходимости предоставить копию главной страницы своего паспорта для подтверждения регистрационных данных. Вознаграждение будет перечислено в течение 10 рабочих дней после размещения заявки.
(ссылка - http://profiresearch.net/ru/faq/ )
Так что в принципе, все реально. И если учесть что за опрос начисляется от 1$ до 15$, то где-то через 14 опросов (в худшем случае) я смогу обналичить свой заработок!
smile


4 Gelena  
1
Катенька, это ты? А я тебя сразу и не узнала! smile
Спасибо, что зарегистрировалась у меня на сайте!
А про опросы - честно говоря, мне понравилась в этой компании какая-то солидность, что ли... Ну не знаю...

5 katty2502  
0
Да, Леночка, это я! bye Рада, что пусть не сразу, но узнала flower
Подскажи, в таком случае, как ты в комменты вставила фото - я тоже так хочу! ok

6 Gelena  
0
Катюша, извини, что долго не отвечала.
Это если нажать на твое имя, хоть в этом комменте, открывается окно твоего профиля - информация о пользователе. И там справа должно быть - Изменить данные. Заходишь туда, там и аватар какой хочешь вставляешь. Вот так!
Успехов тебе и Удачи! smile

1 Ирина  
1
Спасибо, Елена, за нужную информацию!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Елена Грачева © 2024
ORIFLAME
Форма входа
Праздники
Праздники сегодня
Поиск по сайту
Бизнес-блог Елены
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Инструкции для uCoz
  • Финансовое здоровье. Сайт Татьяны Хохловой
  • Блог Людмилы Петровой
  • Добро пожаловать в Мезмай!
  • Блог Надежды Пинчук
  • Блог Нелли Щербина
  • Блог Юрковой Екатерины. Путь к финансовой свободе
  • Календарь
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Моя Живая Лента
    Подписаться на Живую ленту
    Я на Твиттере
    Следуй за мной на Твиттере!
    Сайт управляется системой uCoz